Sitemap
Facebook
Statistik
Anzahl der Beiträge: 122
Anzahl der Galerien: 73
Anzahl der Fotos: 1017

Seit: 21.09.2010
Besucher Online: 1
Besucher Heute: 11
Besucher Gesamt: 424.802
Hits Heute: 63
Hits Gesamt: 1.083.849
Navigation: Home -> Gemeinderat

Die Gemeinderäte der ÖVP St. Oswald bei Plankenwarth

Gemeindekassier Martin Rinner

Gemeindekassier
Martin Rinner

gf. Ortsparteiobmann


Plankenwarth 33
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 8453280

E-Mail: martin.rinner@weckeronline.at

Gemeinderat Bernhard Strommer

Gemeinderat
Bernhard Strommer

Vorstandsmitglied


St. Oswald 181/2
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 251 35 42

E-Mail: bernhard.strommer@weckeronline.at

 

Gemeinderat Theresia Glawogger

Gemeinderat
Theresia Glawogger

Obfrau Bauernbund


St. Oswald 49
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 24 80 262

E-Mail: theresia.glawogger@weckeronline.at

 

Gemeinderat Stefan Hutter

Gemeinderat
Stefan Hutter

Vorstandsmitglied


St. Oswald 9/2
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0676 / 700 51 32

E-Mail: stefan.hutter@weckeronline.at

 

Gemeinderat Stefanie Vyskocil

Gemeinderat
Stefanie Vyskocil

koopt. Vorstandsmitglied


Plankenwarth 224
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 4890787

E-Mail: stefanie.vyskocil@weckeronline.at

Gemeinderat Matthias Huber

Gemeinderat
Matthias Huber

Vorstandsmitglied


St. Oswald 102
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 790 77 34

E-Mail: matthias.huber@weckeronline.at

 

Gemeinderat Florian Mikulik

Gemeinderat
Florian Mikulik

Vorstandsmitglied


St. Oswald 32
8113 St. Oswald bei Plankenwarth

Telefon: 0664 / 155 55 54

E-Mail: florian.mikulik@weckeronline.at

 

Der Wecker Online / Copyright 2010
All Rigths reserved
Admin